Сергей

Что подарить маме на 70 лет

Мама живет со мной, поэтому такие подарки как стиралка, пылесос, телевизор и т. д. отпадают сразу. Золото-бриллианты никогда не носила, у нее даже уши не проколоты, не признает. Теплые вещи не предлагать, ей все время жарко. Она зимой в тоненькой куртке ходит. Внуков тоже не предлагать, мы уже в таком возрасте, что скоро правнуки пойдут. Я уже всю голову сломала. Спортом не увлекается, книги не читает (зрение) , любит желтую прессу и скандальные передачи по телевизору.

Читай выше. Мама живет со мной. Интернет, спутниковое, всякие плееры и т. д. и даже внучка (ответ Владимиру Воронову) уже есть. Понравился ответ про ложку, подумаю. Еще рассматривала икону из бисера, но сама вышить не успею (да и нет возможности, не на работе же это делать, а дома мама увидит) , а на покупную боюсь, что обидится (она же знает, что я сама могу).

Дарья Крылова

серебряную ложку
это полезно для здоровья

Эля Маданова

увлажнитель воздуха, полезная штука.
спутниковое ТВ, вместо Малаховского бреда, лучше дикий мир посмотреть.
а вообще путевка в дом отдыха)

Вя
Вячеслав

У меня знакомый подарил матери ДВД плеер с жестким диском и интернетом, так она прямо расцвела, записывает ночные фильмы, скачивает с Интернета!

Андрей

обеспечить подключение интернета к телевизору и пусть смотрит скандальные до усрачки в любое время.

я сама грешу иногда с давай поженимся

Мария Саркисян

Подари путевку на море.

Мария Разживина

подари ей диск с песнями её молодости, я думаю она будет рада

Илья Балахнин

может быть красивый плед или хорошее спальное белье?

Дмитрий

я с детьми подарила маме на 70 лет плакат большой на стену, с семейными фотографиями ее молодости и до наших дней, просто в день своего рождения она вышла замуж..

Герман Иванин

новую обувь или одежду
билеты в театр