Гуркивская Наталья

Подскажите, что подарить дедушке на 87 лет?)

Юля Кондратьева

я прочитала девушке на 87 лет)) )
пора видать баиньки мне))))

Dimka Zima

Новый удобный тонометр - давление контролировать в любом возрасте ..надо ..:) Теплые носки или уютные тапочки (сшить связать можно ) 🙂 А остальное в зависимости от увлечений.. . Может у деда полно не разобранных фотографий... Тогда фотоальбом (с магнитными страничками) будет самое то.. а потом сесть с ним и разобрать.. Поговорить :))) Может книги какие любит? Заодно и почитать 🙂 а может в карты играет... так новую красивую колоду.. сувенирную.. . Смотря чем увлекается 🙂 Здоровья и сил ему!

Натали Петруня

вязанное что нибудь или плед теплый

Александр

Медицинские исследования проведи, потому что если в 87 лет она девушка, значит тут явно что-то не чисто.

Mr Bin

компьютер

Эль

Открытку - не фига, ты дожил, старый перец!... дай всем нам так прожить!

David

Стельки с подогревом

Андрей Кэпюшонов

Может сауну с веселой ...))))

Кирилл Пикулин

Дедушке свитер теплый можно подарить)))

Таня Хиль

Подарите ему фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Это большой фотоальбом всей жизни на одном холсте!
Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"