Слава Калошин

Что подарить дедушке на 77 лет?

Дедушке исполняется 77 лет, не знаю что подарить! Одежды и инструментов у него полно! Шахматами, фотоальбомами, лото и т. п. не увлекается. Помогите подобрать НЕДОРОГОЙ подарок. (Живет без бабушки!)

На
Наталья

Подарите дедушке теплый шерстяной плед. В таком возрасте они очень мерзнут (у меня маме 78 лет). Я думаю он будет рад.

Алексей Целитель

Тогда бабушку)))

Юлия Козлова

Тонометр

Надюха Злобина

ммм. да приди с тортиком и вкусняшками- такой праздничный стол организуй, родственников подтяни и устройте деду праздник души-с песнями его времен и веселыми посиделками

На
Натали

Электрогитару

Елена Burtovaja

Одежда там... Еще чего-нить.. . Подари открытку и деньги, например...