Алексей Целитель

что подарить бабушке на д. р 77 лет?

она ничего не хочет, что не предложи говорит у меня всё есть, мне ничего не нужно .сумма до 2500 р. заранее спасибо

Фёдор Корнейчук

Я своїй подарувала набір красивого посуду. Тепер вона ставить його на стіл, коли ми приїжджаємо)))

Ал
Александр

Семейные фото и видео. По-моему семья - это высшая ценность

Ев
Евгений

Мне на ум пришел маленький отрывающийся кулончик, куда можно вставить фотографию. Ну.. . Если вставишь фотографию ее любимых людей.. . М?)

Кодиршо Рахматшо

Постельное белье.

Андрей Носырев

Корзинку фруктов - лучше всего самый вкусный подарок )

Мария Капусткина

Если ей ничего не надо, подарите деньгами 🙂 Заверните в конверт - открытку и подарите! Пусть она купит себе сама, лучше так подарить, чем подарить наугад и ошибиться! 🙂

Надежда Куликова

Если у ней нет дедушки, подарите его и ещё караоке. Вместе им будет хорошо.