Dashdizzles

)) Ребенок 14 лет может проживать с тетей или с дедушкой в Укриане?? Мама в Германии отец лишен прав)

Игорь Саванин

Если мама не против живите, а чтобы родственников назначили опекунами маму тоже нужно лишить прав.

Azamat Musoev

Если их назначат опекунами, то, конечно, может.

Kristina

нет, потому что если ребенок, при живых родителях живет с родственниками, если об этом узнают, то это облагается штрафом или даже тюрьмой, закон новый вышел...

Евгения Романова

А что уж не сразу в детдоме?