Нинуля Нина

имеет ли право на пособие до шести лет ребенок который проживает с мамой . брак не зарегестрирован между родителями .

bi
biach007

А еще проще и ответственее по отношению к ребенку установить отцовство и подать на алименты. Пусть папа поучаствует не только в зачатии, но и в содержании. Почему его ггосударство должно подменять в этом вопросе? Государству хватает настоящих сирот.

Кармен Кинтеро

О каком пособии идет речь?

Наталия Червякова

это, видимо, какое-то региональное пособие? на федеральном уровне в РФ таких пособий не предусмотрено. поэтому вам будет проще узнать в своей соцзащите.

Кусьма Евгеньевна

Федерального пособия до 3 лет нет. О чем вы?