Александр Новиков

Xbox 360 можно ли платные обновления и дополненя сделать бесплатными

Xbox 360 slim 250gb прошит (L.T. 3.0) можно ли платные дополнения (новые режимы, костюмы и т. д. ) получить бесплатно, например нарезать на болванку или сразу с игрой записывать или через флешку закинуть и скопировать.
Вообщем нужно узнать есть такой вариант не платить за обновления и дополнения

Hello Omny

Если только с трекеров качать, а так - один хер надо будет покупать, потом писать кряк на прошитую коробку и только потом кидать