Анна Аверина

Подскажите, какие игры можно скачать с xbox live бесплатно? для xbox 360

Владимир Сабуняк

World of Tanks вроде бесплатная) И для игры Gold статус даже не нужен.

Паша Максимов

В основном, это демки. Из полных: WoT, Harms Way, Doritos Crash Course. С русского аккаунта может не быть доступа, ставь американский. С Gold'ом бесплатных игр будет больше.