Макс Ловягин

как получать бесплатно игры в xbox 360 бесплатно объясните подробно

Ольга Соломенцева

Только если прошить данную консоль кастомным ПО "FreeBoot" и устанавливать копии игры, скачивая торрентами

Александр Стадников

Бесплатно и подробно объясню, как бесплатно получить игры для Xbox 360:

Олеся Ермошкина

Если ты про две бесплатные игры каждый месяц, то тебе необходимо иметь подписку GOLD.