Анастасия

почему в нашей стране. платные роды платное обучение платная работа платная жизнь и платная смерть?

что у нас бесплатное то

Светлана Грибкова

На этот вопрос нет ответа!

Анастасия Мамаева

Это народная воля. Вот при СССР все это бесплатным было. Да вот, не понравилось.

Танюшка Трихункова

Ты в чужом государстве захваченном оккупантами - либо плати, либо на погост.
Главное есть выбор и сразу не расстреливают

Сергей Ганоль

дай было при коммунизме

Ан
Анна

Вы сами-то поняли, что спросили ?

Kira

дерьмократия, хуле

Татьяна

Для чурок роды бесплатные

Наталья Сорокина

А в какой стране бесплатно? Ну начните революцию, только мирную - начните бесплатно работать! может найдутся единомышленники...

Ал
Алексей

Всё платное - стыд то какой! Просрали всё лучшее, что имели. Пора снова возвращать.

Ан
Анна

Просто Вы замахиваетесь на престижность.
У нас, в этой же стране, бесплатные роды и бесплатное обучение.
Умереть тоже можно бесплатно. Но государство справку не даст.
Новая мода у власти.
Заплати за морг, за доставку туда и обратно, за вскрытие, за выезд....

Елена Забара(Татарина)

России кровь из носу нужно, чтобы рождаемость повысилась, но роды, образование, здравоохранение, работа - будут платными

Татьяна Фруктова

Налоги платим бесплатно

Константинов Павел

А разве в этом мире есть что-то бесплатное?