Аня Иванова

почему в нашей стране туго с работой кто об этом позаботиться

Ол
Ольга

туго не с работой, ее всегда можно найти, туго с работниками которые бы пошли на такую работу

Виктория Хатищева (Семенова)

Работы ЗАВАЛИСЬ! Может, запросы у молодежи большие? Им сразу после ВУЗа подавай большую зарплату, кабинет с окнами на южную сторону, комп с аськой и работодателя без претензий: )

Ли
Лидия

под лежачий камень ((((((

Оксана Блохина

туго с руками

Мария Рыжик

А почему о Вашей работе должен заботиться кто-то кроме Вас? Если Вы сами на это не способны - ну так и живите в нищете. Не хотите? Тогда сами ищите работу. Нет работы рядом с домом - переезжайте, нет работы по специальности - переучивайтесь.

В стране, кстати, огромный спрос на рабочие специальности, типа токаря.

Станислав

О своей работе Вы должны сами позаботиться. Работы куча. Толковых работников только мало.

Алексей Тихонов

Потому что кто-то искать не умеет

Лиза Иванова

Работы полно. Нет в твоём городе, ищи вахту. У меня подруга-женщина на вахту ездит. А так то в городах полно и на производство требуется народ и на стройки и водители, да откройте -сайт-работа- вакансии и посмотрите .