Юля Паклина

почему в питере так туго с работой?

Для студента

Шарашкиных контор полно, хороших работ с хорошей зп мало

Просто я вынуждена платить за обучение.

Ислом Муминов

Хорошие работы с хорошими зарплатами только хорошим специалистам, а студенты таковыми являются оооооочень редко.

Александр

да ну! Вы просто не искали!

Настенька Бурсикова

вы просто лентяй или слишком высокого о себе мнения. 200 км от Питере отъедьте чтобы не было иллюзий.

Евгений Харитонов

Работы достаточно, надо только трезво взглянуть на свои возможности и умерить амбиции.

Ирочка Филатова

В Питере-работай, не хочу. Вам бы место директора с 15 до 19 ч.? Посидеть, бумажки поперебирать... Все бы так хотели. Специалисты с высшим образованием по многу лет ищут нормальные места. Как правило, хорошая работа, тёплое местечко-ТОЛЬКО по своим, да нашим. Такие места всегда были и будут заняты. Требуются ВСЕГДА на НЕПОТРЕБНЫЕ работы, где 1)либо обязанности, сама работа-полное г., 2) либо где норм. работа, но очень мало платят. Проверено на личном опыте! 🙂 Я лично сейчас на втором варианте. Когда была студенткой (на дневном) работала продавщицей в "Красном кубе" (2 через 2).Работа-ад, весь день на ногах, а где лучше) К тому же был достаточно хороший коллектив. И тогда я и не знала ещё,что бывают такие коллективы, что на работу идёшь-как на пытки. И это-тоже очень и очень распространённое явление. Всё приходит с опытом. Не вы первая, не вы последняя)

ДА
Джон Абрахам

если не хочешь не чего делать и получать деньги то в проститутки вам дорога