Дмитрий Федоренко

Нужна работа в Питере. ЛЮБАЯ.

Водитель категории BС. Авто механик, Учился в РОЛЬФе, Тагаз. и Тоета. Работал техническим директором. менеджер автосалона. автомехаником. Последнее время работал личным водителем.

Екатерина Смирнова

hh.ru- расширенный поиск-ключевые слова-водитель, автомеханик, регион- Санкт-Петербург; Требуемый опыт работы-выставляете свой опыт, вираете тип занятости и график работы и сайт находит вам работу; можно искать через центр занятости

To
Toru

есть сайт гдеуслуги. ру можете там оставить типа свое резюме или просто объявление о том, что ищете работу, или поискать среди предложенных объявлений подходящее вам, удачи!

Егор Дашев

такой работы завались

Илья Рябов

на биржу