Светлана Павлова

А вы любите свою работу?

Сказала одному человеку, что не люблю свою работу. Он мне ответил, мол все люди ненавидят свою работу. И это нормально. Я вот не согласна: считаю, работа должна быть по-душе. ( По крайней мере мне) Сейчас я снова в поиске.. . А, что вы считаете?

Павел Комаров

я щитаю -в жопу работу которую не любишь)

Чиж К.

Работа по душе - это когда есть кому кормить Вас.
Сейчас редко, когда такое случается.
Обычно - человек просто считает все плюсы и минусы и решает для себя будет он работать или нет.
Лично я не могу сказать, что люблю свою работу. или не люблю.
ОНА МЕНЯ КОРМИТ!!!! Мне комфортно, хотя много нюансов, которые мне не нравятся...

Татьяна Жукова

Как не любить
удаленная работа что может быть лучше и интереснее

Ivan Asonov

Я люблю свою работу и жду взаимности).

Ирина Голуб

Мне пока сложно найти работу по-душе, но все равно выбираю ту, что мне больше подходит. Это же пытка какая-то делать каждый день то, что ненавидишь, так что с вашим знакомым я не согласна)