Эгесихора Райская

Страх перед работой. Почему?

Я - выпускник вуза. Пришло время устраиваться работать по-серьёзному, но к сожалению у меня маленький практический опыт. Учился, в принципе, нормально, но кажется, что я забыл всё, чему учился, что из меня будет плохой специалист. Как победить эту вещь? Деваться некуда - работать нужно.

Д.
Демон ....

да всем пох. расслабься

Ильгар Джабраилов

само пройдет со временем

Елена Елисеева

Отучился Ну придя на работу тебе скажут засунь свои знания ...и давай учись работать а не за партой сидеть. учатся только для карочек и не больше

Елена Рахмангулова

Ничего не бойся. И не слушай бред про то, что знания, полученные в ВУЗе не пригодятся. Так же, как и про блат, самопроизвол и т. д. Это пишут неудачники, либо офисный планктон, которым на работе, кроме сплетен и интриг, нечем заняться.. . Приступай смело, и не стесняйся спрашивать. Не поверишь, но суперпрофессионалом я чувствовал себя именно в первый год работы. Потом эта иллюзия исчезла, но изначально мне очень помогла.. . Удачи...

Анна

Ты можешь успокоиться, знания института (даже МГУ) и фактическая работа небо и земля, только потому что в институтах учат в соответствии с теорией и российским законодательством, а по факту везде блат, самопроизвол и взятоничество.

Ал
Алена

Просто идти и работать.

Сергей

Все не так .поймешь на второй день очень просто.