На
Наташа

Испытывает ли страх парашютист перед 502-м прыжком?

А? Когда у вас пропал страх/мандраж? в какой момент это превращается в кайф и в хочу ещещещещещещ

Светлана Городничева

Не думаю.
Легкий мандраж, ожидание полета, мгновенная мысленная проверка, все ли в порядке с экипировкой...

Роман Павлов

Страх всегда есть!

Андрей Земсков

любой прыжок связан с риском для жизни, а СТРАХ это нормальная реакция организма.

На
Наталья

Почему он должен испытывать страх именно перед 502 прыжком? Думаю страха у него к этому прыжку уже как раз и не остаётся.

Анюта Грибанова

У меня 140 прыжков но не боится только дурак

Алексей Есин

По словам одного сотрудника, он только после 1000 прыжка перестал закрывать глаза

Рено Капелюшкин

С первым всё-равно не сравниться.