На
Наталья

почему миллионеры говорят, что работая денег не заработаешь?

Тимофей Мешков

правильно говорят/ потому что надо воровать, а не зарабатывать

Даня Криволапов

У них (а они далеко не глупые люди) принцип такой: "Пусть лучше мне 100 человек даст по 1$, чем я сам заработаю 100$". Иначе говоря (всем совет) , нужно не быть дураком, а придумать и сделать так, чтобы не ты работал, а на тебя работали. Вот тогда то и будешь сидеть в джакузи и коньячок попивать...