Ekaterina Ponomareva

почему бы нашему президенту помешанному на собаках не позаботиться обо всех ?

создать приюты, чтоб не чем было китайцев кормить и русских собаками .. у нас на Урале подростки щенков об подоконник убивают ..

245 статья с доказательствами фото или видео я должна быть всегда рядом, и снимать а не спасать животное допустим от живодёров?

пилить кого дядя или тётя, ты о чём вообще?

это обезьянам дарвина вообще не нужно.

Lib For

вот как? а это же живадёрство и нужно то ему !

Ирина Солошенко

пилить будут