Ми
Миша

Правда что в Калининграде туго с работой???

Скажите пожалуйста а то жить туда планируем переезжать, на форумах пишут что туго. пишу людям с Калининграда говорят норм, кому верить (((

Ирина Соболева

Калининград и область - изолированнй от основной российской территории город. А в таких местах всегда туго с работой. Многие из Калининграда ездят на работу в Польшу в подсобные хозяйства, на стройки. Работают за копейки по европейским нормам, но учитывая то, что живут по многу человек в одной комнате, готовят себе сами, экономят на всем, привозят домой какие-то деньги.

Kloyh Feoktistov

а где сейчас не туго

Елена Веретельникова

мпецыалистам не туго

Сергей Павлов

Не подмажешь, не поедешь.