Ди
Дима

переезд в калининград

Кр
Кристина

Ну все прям в Калининград хотят.)) ) Калининград - город-ширма, в котором власти воровали еще при СССР и продолжают воровать. Хотя, конечно, близость к Европе дает местным жителям нешуточный профит - Евросоюз нам уже гранты дает на экологию, чтобы море не засирали. Приезжайте.))

На
Наталья

Продам дом
2-этажный дом 102 м² (кирпич) на участке 10 сот., в Центре Калининградской области (на перекрестке пяти дорог), 26 км до границы с Литвой.
Продам 2-х этажный дом (кирпич). Немецкий фонд. 1-й этаж: 2-ве комнаты, кухня, сан/узел. 2-й этаж: холл, 2-ве комнаты. Отопление печи, теплый пол (Эл. котел на 1-ом этаже). Дом утеплен, на 2-х этажах стекло пакеты, проводка новая (в гофре)
Хоз постройки (кирпич) с электро проводкой: сарай, дровенник + помещение под баню ( наличие дымохода). Яблочный сад. Участок 10 соток, огорожен. 2100000р. Собственность. Имеется возможность приобрести дополнительно для расширения 2 участка по 8 соток ( Цена каждого 180 т. р.)
+79527950324 Александр