Ольга Дмитриева

Казахстан - Калининград. Напишите по...

жалуйста. Как живется в Калининграде? И есть ли тут кто из Казахстана в Калининград уехал на ПМЖ. Если можно, то напишите пожалуйста с какими Вы проблемами там столкнулись.

Ярослав Данилюк

Проблема всегда одна - поиск достойной работы именно по вашей специальности
Будет работа - не будет проблем

Наталья Веснина

Хозяин КРАМДС банка когда-то туда убежал (кто постарше помнит наверное)

Семакова

Из Казахстана сейчас очень много проживает по всей области.