Владимир Иванов

хочется переехать и купить квартиру в Калининграде ) как проходит этот процесс напишите плиз и примерные ценны

хочется переехать и купить квартиру в Калининграде ) как проходит этот процесс напишите плиз и примерные ценны ) или как ещё можно получить гр-во клд) очень хотим переехать с парнем )

Елена Тюлина

Ищите квартиру, которая продается и вас устраивает, договариваетесь и продацом, идете к нотариусу и оформляете акт купли-продажи. Второй вариант - подключаете риэлторскую контору и они ищут вам квартиру под ваши требования. АЕсли я правильно поняла сокращение, то вы спрашиваете как получить гражданство Калининграда? Никак. Такового нет Калининград - российский город и никакого особого гражданства там не существует. А автономен он лишь географически.

Алёна О

там с прилично оплачиваемой работой полная задница, решите сначала, чем там будете заниматься.

Роман Миронов

Все также, как и в остальной России (и цены, и процесс переезда) . Что значит "как ещё можно получить гр-во клд"? Гражданство приобретается независимо от того, есть у вас недвижимость или нет. Про Калининград уже много чего написано.