Андрей

зачем человек хочет переехать из крыма в россию

где даже в городе нет моря? при этом очень любит море... в Крыму же итак уже Россия, как думаете, зачем?

Ольга Лисеенко

Не понимаю логику этого человека. Что значит переехать в Россию? Крым это и есть Россия!!!

Владимир Кулаков

Не умеет плавать?

St
Stas

Осторожный человек.

Евгения Флегонтова

Крым это Россия! Некорректный вопрос. Уточните что вы имеете ввиду?

Артём Алексеев

ищет на свою жопу приключений !

Валерий Разгуляев

Когда вокруг одни командировочные менты и каждые 10 м требуют документы.. . после жизни под Украиной... тяжело