Светлана

Как оценивают калининград те кто недавно переехал в этот город, не жалеют ли они об этом?

Нравится ли Каланинград коренным жителям?

В2
Волчара 2010

а чё, живёшь в Европе, практически в Евросоюзе ( окружон ), можно в Польшу, Прибалтику смотаться, друзья живут недалеко от Польши ( Калининградская обл. ), ездят в Польшу закупаться, им не нужны никакие визы. Только погода дрянь.

Сара Рахматуллаева

Коренным-то нравится

Александр Моисеев

маленький концлагерь

Ольга Шутикова

Оказываеться кто-то туда едит? Насчет коренных в России только в Москве хорошо, ответ в Москву пруться.