Хакика Суриева

Программа переселения из Казахстана в Калининград.

Узнала многое об этой программе, непонятно только один или два пункта. Что такое территории вселения категории «А» и «Б» ? есть еще "В". Пособие не выплачивается выбравшим территории категории «В». что это? может кто объяснит? http://grrf.ru/nashi-uslugi/pereselenie-sootechestvennikov-v-rossiyu.html

Настя, а вам что жалко земли? я ж не к вам в дом хочу въехать... лучше бы вообще не отвечала, столько негатива...

Ва
Васёк

Вам обязательно к нам переселятся?