Надежда Жукова

Вопрос по поводу программы переселения из Казахстана в Россию

По условиям программы, если я возьму подъемные, то обязана зарегистрироваться, прожить и проработать на территории вселения 2 года. А если я захочу выписаться и уехать в другой регион, что мне за это будет? Придётся вернуть подъемные?

Ан
Анаис

Почитайте условия программы . Это - условия, которые предоставляет вам государство Российская Федерация. Если, вы, не соблюдаете условия, то вы лишаетесь всех льгот, а также одновременно будете выселены с "Волчьим Билетом" , то есть запретом на въезд в РФ, в течении 5-ти лет. Прежде, чем соглашаться с условиями данной программы- ознакомьтесь с её условиями, ииилллии дождитесь новых упрощённых условий, для приобретения гражданства РФ, которые рассматривает ГосДума в настоящее время. Осталось 1.5 месяца для утверждения новой упрощённой схемы приобретения гражданства РФ