Валера

могу ли я недавно получивший гражданство россии уехать по программе переселения из казахстана?

то-есть, я бывший гражданин Казахстана недавно получил гражданство РФ, хотел бы подать документы в посольство о переселение с представлением мне Жилья и работы В РФ?

Мария Чиркова

Можете. Эта программа содействия добровольному переселению СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, проживающих за рубежом. Если вы гражданин РФ, вам будет гораздо проще переселиться (не надо будет бегать и оформлять РВП, гражданство) . Жилье предоставляют не все регионы, участвующие в программе переселения, помощь с трудоустройством тоже не очень-то ждите.

ОК
Олег Крюков

Без тебя тут чурок хватает

Альберт Ломанов

Да естесственно. В этом нет проблем

Евгения Таранова

посольство такими вещами не занимается.
Перехать в Росиию можешь.
Но только жильем и работой тебя никто не будет обеспечивать.

Сначала сам найди и то и другое - потом переезжай.