Зедуллах Шайдаев

программа по переселению из Казахстана в Россию, кто, что знает? поделитесь! какой срок у программы!

Аннна Сосина

Сейчас с семьей оформляем переезд по этой программе. У нас в Усть-Каменогорске работает временная группа ФМС России, очень удобно, ехать никуда не надо, все на месте оформляется.

Екатерина Аксёнова

Содействие добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]