Валера Коробов

Программа переселения

Здравствуйте. Я гражданин казахстана, переезжаю в россию до отца на пмж и хочу вступить тут в программу переселения! Какие выплаты или льготы эта программа мне даст?

Марина Денисова

Подъемные + возмещение некоторых расходов.
http://www.fms.gov.ru/programs/fmsuds/official_info/

Ко
Конфеточка

смотря куда вы переезжаете, если Московская область или другие центральные. то льгот нет. если Сибирь, Дальний Восток, Север, раньше были выплаты, вроде подъемные. Единственно, что вы гражданство быстрее получите, льгота, но вы по отцу и так получите.