Александр Гордеев

Вопрос о переезде в питер

Здравствуйте! Хочу поинтересоваться, насчет жилья в питере. Скоро еду в питер, но не знаю в каком районе лучше всего снимать квартиру или комнату. Кто знает хорошие районы в питере, В плане что бы спокойный район был, без криминала и всякого быдла. Кстати на каком сайте лучше искать жилье на первое время, реально снять комнату или 1 комнатную квартиру за 15000-20000 в месяц? Как не нарваться на мошенников, Чего следует опасаться при снятии жилья?
P.S Думаю не я первый кто задает этот вопрос, надеюсь вы дадите мне развернутый и правильный ответ. Заранее спасибо.

В каких районах лучше не снимать жилье? Ведь в каждом городе есть как наиболее опасные, так и наиболее культурные районы где нет всякой мрази.

Сергей Русинов

Пошлите подальше Гражданку - далеко от центра, хотя и тихий район, можно ближе к центру найти нормальные дома и нормальных хозяев . Новочеркасская или Ладожская - 5 минут и Вы в центре уже или линия Кировский завод и Нарвская - тоже тихий и зеленый центр и до центра 15 минут на метро - работа рядом .
в принципе любая станция метро хорошо - но наши не переносят Купчино и Гражданку - там люди другие - заторможенные чуть, что ли ))) Совсем не бывают в центре сроду и даже не знают о его существовании ))

Maruf Mms

имхо, не стоит снимать жилье в общежитиях (они сейчас стали назваться коммуналками, но суть не изменилась, там воняет общагой) . Коммуналки в старом фонде, по 10 комнат, в которых нет душевой и собственники не могут скинуться и установить кабинку стоимостью 10 тысяч- тоже сомнительный вариант. Лучше в новостройках, т. к. новые квартиры покупают люди нормальные, не опустившиеся. Комнату можно найти за 10 тыс. мне лично больше нравятся северные районы. чтобы не нарваться на мошенников, тщательно проверять документы. Если вы хотите культуры- это в центр и васильевский остров, там музеев много

Татьяна Свиридова

Обращайтесь- поможем. А вы просто так -пожить; или работать в Питер?

Стеблянко Виктория

Спокойный район без криминала и быдла-это не к нам

Хуршед Маджидов

Я недавно столкнулась с такой ситуацией, переезжали родственники. Могу посоветовать агента, который не обманет, 8-911-789-35-36, Елена. Однушку можно найти за 20 000, это нормально, меньше вряд ли, условия будут совсем плохие. Я предпочитаю районы на севере, например ст. м. Гражданский пр. неплохой район, от центра 20 мин, и жилье можно найти подходящее. На авито смотрите объявления, и звоните, на мошенников не нарветесь, если будете проверять все документы досконально, старайтесь обговаривать все условия сразу.

Миша Бабкин

Во всех районах есть криминал, и прочее, куча гастарбайтеров, особенно в районе Невском, это просто кошмар! В любой новостройке снимите квартиру. за 20 тыс. Если нужен надежный агент пишите в личку. у меня подруга занимается арендой

Галина *****

Северо запад