Наталья Макеева

Почему мусульмане молчат и закрывают глаза на геноцид мусульман и уничтожение ислама в Бирме?

Са
Сашка

Как минимум 2 фотогорафии сделаны не в Бирме. Фото, на котором запечатлены сгоревшие тела сделано в 2010 г. в Конго. Это последствия взрыва бензовоза в гуще людей. Кстати, очень известное фото. Можете найти его в новостной хронике тех дней.
Фто, где негр (заметьте негр, а не азиат) швыряет ребенка, сделано в морге Прет-О-Пенс, Гаити. Также кочует большое количество фотографий сделанных во время землятресений и цунами в Азии, и которые прилагаются к событиям в Бирме. Будьте осторожны братья. Ложь - не оружие мусульманина.

Са
Сашенька

А почему никому нет дела до того, что в Африке, в Руанде убили 6.(шесть) миллионов африканцев в наши дни, и весь мир молчит, и никому до этого нет дела? А убили то мусульмане...

Вл
Владимир

виновных взорвут, не беспокойтесь.

Ан
Анка

Не надо свистеть... ваххабитских визгов угроз и вранья предостаточно, вот и Вы их транслируете , а на самом деле дела обстоят как всегда, несколько иначе...http://buddha.by/konflikt-v-myanme-ne-yavlyaetya-protivostoyaniem-buddistov-s-musulmanami http://buddha.by/mezhreligioznye-stolknoveniya-v-myanme http://buddha.by/modzhakhedy-pakistanskogo-talibana-obeshchayut-otomstit-za-prolituyu-buddistami-krov-musulman-v-birme

Ка
Катя

Ну думаю , как Ванька с деревни говорит, здесь без бутылки не разберешься!!!!

Анюта

усталость -великое орудие пытки,создающее немощь

Артём

А с чего все это началось, буддисты просто так не стали бы устраивать геноцид?

Анастасия

Все до банальности просто.
СМИ.
Мировому сообществу не выгодно показывать угнетенных мусульман.
Но выгодно позиционировать как злых и агрессивных .
На что даже вы успешно клюнули, назвав ислам, самую мирную религию, агрессивной.

Наталья

еще одна утка....