Наталья Демченко

почему мировое сми не освещает ситуацию в бирме? почему Оон молчит по поводу геноцида?

Геноцид-это лишь тогда геноцид, когда отдельно взятый народ геноцидят. А про другие народы не геноцид, ни холокост, ни даже локалалхост (из-за созвучия) говорить низзззяяя!!!

Eleonora Strelina

Да просто политика такая, много о чем молчат, мне порой новости смотреть противно, когда раскрывают типа тайну. Всем по фиг.

Aleksey Kiselev

Как - вы разве "Рэмбо-4" не смотрели? )))