Олеся Баранова

Правда ли что в Европе подготовлен план коллапс для уничтожения мусульман? Так же как и евреев в 20 веке

Ирина

Пусть берет пример с Лютера, он предлагал не уничтожать, а брать детей типа в интернаты, и христианизировать!

Ал
Алексей

И шо, кому то таки удалось уничтожить евреев?

Се
Сергей

Да они сами её наводнят, а потом передерутся кто будет баранов пасти возле эйфелевой башни.

Виталий

Европа сама себя уничтожает...