Наталия Шилкина

Почему качество всего, что раньше было феноминальным, портится? Правда ли что самое лучшее время было в начале 20 века

и далее, но сейчас всё только хуже, а не лучше в экономике, качестве? нам продают уже гавно и заставляют его есть? примеры приводить не буду, долго

Арнольд

Лучше было, потому что они тогда верили в светлое будущее, их можно ещё было чем-то удивить, а любовь не считалась бесплатным приложением к сексу!. . Что касается качества товаров, то химии было, конечно, поменьше, но химия химии рознь!.. ) Продолжительность жизни-то была меньше...