Алена Колодина

Возможно ли сейчас возобновить Крестовые походы и зачистить Европу от мусульман?

Семён

Я поражаюсь! Сначала пустили, сами дали все права и волю... А теперь - зачистить?! Свои мозги сначала надо зачищать.

Артем

зачем это! ))

Ви
Виктория

Одни обманщики будут убивать других обманщиков, похвально, главное в вас сатана не созреет, а иначе весь мир опять трясти будет в битве его с Богом.

Татьяна

Ага, а ещё можно словить ядерную ракету от Пакистана))

Семён

Европу от евреев надо зачистить как в старые добрые времена

Эл
Элен

Можно ,но только толерантно.

Georg

Хрюстьянство кровавая религия, муслимы курят в сторонке))))))

Ви
Виталий

зачем-- ислам подчинён новому мировому порядку-- все играют по этим правилал, за исключением не многих)))

европу от евреев???--а не лучше ли от людей-которые своей ненавистъю-пораждают такие мысли)))

Ди
Дина

Христиане с запятыми то разобраться в одной книжке не могут-какая тут война..кто в лес то по дрова!А монахи и попы по монастырям!

Ру
Руслан

Не можно, а нужно!

Евгений

Собираемся на площади Ленина,Вы с нами?

Александр

Хочешь быть марионеткой в руках нечестивцев,наверно ты забыл как они угнетали народы,вспомни Коперника,Галилео

Ек
Екатерина

Я тут послушал несколько интервью о европейских странах.Так что мусульмане скорей её спасают, потому что там скоро будет жопа.http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI...