Александр

Когда возобновят крестовые походы?

Виктор

Всё уже : таперь Англо-Саксы ждут нашествия на свою территорию и полное уничтожение. . .
________________
Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !

Шумеры прожили - 1800 лет
Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет
Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!

Как узнать, что наступил момент гибели ? -
---Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!

Любовь Горячева

когда джихад всех утомит

Андрей Гроздов

так че его возобновлять-в Лондоне например-белого англичанина днем с огнем не встретишь. Все белые поразъехались-поразбежались из крупных городов. Там сейчас восновном одни негры, арабы, индусы живут. Так что дома сначала порядок надо навести-а ты про походы))

Александр Николаев

а кого крестить будем? Или опять 75% европы в труху?

Анна Туралина

крестоносцы ето современные массоны, они и так уже всем миром руководят, крестовые походы уже не имеют смысла....

Лю
Люлька

Крестовые походы были на религиозной почве, а ща другие цели у воюющих.

Светлана Кузнецова

Это у папы Римского спроси - он там командир. А мы - православные - в том не участвовали, и участвовать не будем.