Антон Винокуров

Иудеи и крестовые походы)

Как вы думаете, не спровацированны ли крестовые походы мировым еврейством, дабы руками глупых гоев освободить от неверных арабов Землю Обетованную?)

An
Anton

а где вопрос

Оксана Харитонова

Естественно, кто спонсировал и оснащал армию крестоносцев, ростовщики евреи. Кому война, а кому мать родна.

Евгения Флегонтова

да не, всё проще: борьба за рессурсы, главенство на море и суше и перераспределение накопленных на Востоке богатств.

Алексей Шивыдкин

Да, но не для того. Христа распяли на МОН -Мартре. Потом они выдумали христианство. Как? Сами распяли и сами поддерживаете - нет, не мы - это там было далекооо.. . "Пойдём накажем" - шоу для идиотов. БАБКИ...