Михаил Малютин

И снова о крестовых походах.

Мне тут сказали, что за участие в крестовых походах мои предки и я должны гореть в аду. Что за неуважение к истово-верующим христианам. К примеру, вот выписки сделанные моим предком Гейрлевом:

...Я получил тяжелые раны и мое тело с трудом борется с недугом, нечестивцы под предводительством Кербоги прорываются через стены, множество наших братьев погибло от голода, но никто из Хьордов пока не был сражен ни рукой нечестивца, ни голодом, ни мором. Мы продолжаем поддерживать боевой дух братьев и пресекать конфликты (?) то и дело возникающие из-за голода . Я уверен, каждый из нас умрет, но не сдаст город. Многим война начинает казаться бессмысленной, но я знаю, мы сражаемся во славу Его и за освобождение святой земли, мы проливаем кровь за наших потомков, мы выжигаем заразу каленным железом, освобождая их от этой доли.

А вы их в ад? Ну что за христиане пошли?

P.S Осада Антиоха. Первый поход

Фу на вас

Николай Гусаров

Эти христиане, которые вам это сказали, даже не ведают, сколько было крестовых походов, когда и против кого.... им просто еще в школе сказали, что крестоносцы - это плохие ребята....

Лилия Наумова

Фашисты тоже борятся за чистоту расы. Они уверены что правда на их сороне. Так же и крестоносцы были фанатиками в руках одержимых правильной веры.

Firdavs Muhiddinov

Не морочьте себе голову ерундой!

Илья С

Настоящие христиане не возьмут крест в руки, а тем более не пойдут с ним в поход. Они знают, что порядок наведет Бог и никто другой.

Александра Ростовцева

Мы не можем их в ад: мы не распоряжаемся ни адом, ни Раем. Это- Божье дело

Мария Чиркова

а у меня предок Папа Римский, так что я прощаю грехи и ваших предков и ваши

Собит

Бог судья вашим предкам.. . не я...