ВП
Виктория Подолич

Вот инквизиция и крестовые походы это кашмар конечно, а когда атеисты

на хиросиму свое главное изобретение сбросили это как назвать?

Кристиночка
Кристиночка

Договорились бы что-ли.. . одни Оппенгеймейра в список верующих помещают (вместе с Эйнштейном) ...другие.. . вот такие "вопросы" задают.

Марина
Марина

Любовь к Науке. Вы про наших большевиков и коммунистов забыли: америкосы хоть япошек бомбили, а эти УРОДЫ свой народ пытали, садили в тюрьмы, ссылали в ГУЛАГи и расстреливали за "идею", пайку, должность и койкоместо в коммуналке. Вот тебе, бабушка, и Светлое Будущее: Коммунизм называется, который на неверии в Бога строится, в Социализм превращается, гниет и разваливается. Слава Богу! А то эти бы УРОДЫ из всех нас давно бы уже "солдатиков деревянных" сделали для растопки Геенны. Кончилась Власть Советов, приблизилось Царство Божие, радуйтесь верующие, кусайте локти неверующие, ну или что там вам укусить хочется, ибо коль в СССР вы не смогли разрушить веру Божию, то теперь вера Божия будет рушить вас полным разрушением вашей идеалогии и опусканием вашей точки зрения глубоко в ...ну очень глубоко. И вам не болеть.

Alejandro
Alejandro

Это называется сокрытием фактов, Да поможет нам бог! . Эти слова президента Америки зафиксировали все телекамеры США, перед тем как сбросить бомбы на Японию, . Тупо троллим.

Богдан
Богдан

На Хиросиму сбросили из христианских побуждений. Надпиь на самолёте-бомбандировщике вам ничего не говорит "Энола гей" как бы богоматерь. А если серьёзно Япония бы никогда так быстро не сдалась, а америкосы просто тупо практично предотвратили за счёт мирного населения гибель своих солдат. Зато теперь все понимают, что "шутить" с глобальной войной уже не придётся.

Ирина
Ирина

У всех людей есть свои недостатки.

Дм
Дмитрий

Одно из изобретений атеистов это лампочка, компьтер, виндовз и, (я бы назвал это главным изобретением, на данный момент) - интернет.
Так что иди лучше костёр в сторонке разводи. И не трогай коварные изобретения атеистов.

Плюс я не помню вероисповедания изобретателя атомной бомбы, (вероятно атеист) но скидывали её наверника верующие пилоты, под приказом верующих генералов и верующего президента.

Ви
Виктория

Архангел Джибраиль, Вы не правы, война на восточном фронте была закончена 14ти дневним блицкригом миллионной красной армии. Я джапов это была долбаная мясорубка. А эти две бомбы - ерунда. Немного напугали.

Алексей
Алексей

Назови испытаниями, что ли ...

Александр
Александр

бизнес, ничего личного.

Похожие вопросы
Можно ли считать инквизицию и крестовые походы человеческими жертвоприношениями христианства?
Христиане, в чем заключался смысл святой инквизиции и крестового похода люди добрые?
Крестный ход - это как бы гуманный и относительно безопасный заменитель крестового похода?
Если бы не крестовые походы и не инквизиция ...Хрестианство не распространилось бы и мы о нем не знали бы?
Говорят ли в школах на уроках истории о крестовых походах и о святой инквизиции? Или замалкивают?
можете выстроить логическую цепочку между крестовыми походами и инквизицией?
Это про крестовые походы???
а правда что Джихад это ответ муслимов на Крестовые походы?
Весь мир уже давно осудил крестовые походы и инквизицию. Они готовятся их возобновить? Что вы думаете по этому поводу?
Кто это и как он связан с крестовыми походами?