Максим

Куда делись легендарные победы сепаратов. Почему молчат СМИ РФ?

Надежда

Не надоело? В отличии от украинских силовиков - убийц детей, женщин и стариков; ополченцы соблюдают план перемирия!

Когда же тебя забанят, тупой тролль!

Ha
Hakan

ты ещё не сдох?.. отважное чмо

Ни
Николай

ну дык-перемирие....

Павел

Пойди выпей водки и успокойся

Кс
Ксения

Перемирие. Хотя заметьте, легендарные обстрелы городов карателями остались. Фашистам не остановиться.

Ди
Диана

Очень показательно, называть собственное население сепаратистами, а вам не приходило в голову, что и вы все, так называемые "правильные" украинцы для вашего правительства ничто иное, как стадо, может пока и нужное, а в будущем и вас как нибудь обзовут, чтобы убрать. Просто здорово столько лет жить в одной стране и ненавидеть друг друга. Кстати "сепаратисты" как вы их называете в Киев не перлись!

На
Наталья

Так перемирие, дебил

Самал

вот, полюбуйтесь. "отважные" сепарасты вызывают огонь на себя.

Денис

Хвост поджиматься стал

An
Anton

На Украине прошли шествия в память Степана Бандеры. Европа, которую едва не уничтожила нацистская чума, никак на это не отреагировала. Польский политолог Матеуш Пискорски объясняет это тем, что Брюссель принял решение: для Киева дорога в ЕС закрыта.

"Никто не рассматривает всерьез вступление Украины в Евросоюз. Они прекрасно понимают, что Украина будет своего рода "заповедником" и никто ее не пустит в Евросоюз в будущем", — сказал в эфире "Голоса России" директор Европейского центра геополитического анализа, экс-депутат польского сейма Матеуш Пискорски.

Он отметил, что национализм часто является инструментом достижения Западом своих целей и Украина здесь не исключение.

"Я хочу обратить внимание, что таким же принципом пользуются США на Ближнем Востоке, разжигая межрелигиозные, межнациональные конфликты. И мы прекрасно понимаем, какие из национализмов являются инспирированными и даже оплаченными США и разного рода фондами, которые работают на Госдеп. Это, безусловно, все прибалтийские национализмы. Это национализм албанского населения, которое является инструментом в борьбе против Сербии, в силу того что Сербия является потенциальным союзником России в регионе Балкан. И, конечно, это украинский национализм, который является таким же инструментом. В данном случае я бы сравнил роль украинских неонацистов в нашей части Европы с ролью представителей так называемого "Исламского государства" или "Аль-Каиды" на Ближнем Востоке. Все они являются определенным инструментом политики Запада, прежде всего США, по отношению к Евразийскому континенту", — сказал Матеуш Пискорски.

Сергей

А видимо они больше не могут себе победы выдумывать, у армии Украины столько личного состава нет, чтобы спепараты смогли их всех поубивать, как они рассказывают.

Ol
Oleg

для тока вышедших из запоя или астр ала: у них уж теперь другой статус...

Екатерина

вообще-то они стараются соблюдать минские договорённости.. . в отличии от хохлов

Фа
Фарид

Тысячи свинявых завертышей чем не победа?

Ол
Ольга

так и знал, что найдутся хвастливые подстрекатели. Это порода хохла и жида. Получили по хлебалу, но, видимо, мало. Оклемались и опять вонять)) ) Дрыщ, сепов в десять раз меньше ВСУ. Когда количество чуть сравняется - где твоя срака будет опять?

Ек
Екатерина

Они просто не мешают, чтоб на западе страны так называемое правительство само развалило то, что они должны победить... в Киеве и Львове, в Харькове ---да везде мэры и мэрихи танцуют на головах таких засранцев и купаются в шампанском на яву, так что ты быдло и иди воевать пока они пьют за ваше ненужное существование...

Анастасия

Перемирие. Оно пройдёт - будут победы. Вам укропам мало не покажется. Хотя вам и так не мало)

Евгения

Молчание золото. Ты не знал?

Натусик

О том что идет как бы перемирие, вы не слыхали?
А по ВВС сейчас показали Луганск, завод по пр-ву локомотивов. Рабочие посылают на х.. й краинское правительство и грядущие укро-выборы

Jaslan

Договариваться начали
http://www.youtube.com/watch?v=52xlwIQcmDg

Ан
Анюта

Вообще то они держат перемирие в отличии от укрофашистов продолжающих уничтожать города

Николай

А куда делись победы фашистов???