Виктор Бронников

почему нас отвлекают сми авариями, катастрофами, террактами ???

а истина то вот где - смотрите почему тут каждый день проклятия и стоны к Советскому Союзу
почему гадят на Ленина Сталина - не нужна им Россия как мощная страна СССР их устраивает колония

Na
Natali

Стойкого, закалённого, идейного бойца не сможет отвечь и сбить с панталыка ни одна вражеская пропаганда!

Михаил Панов

отвлекают потому что своей убогостью похвастаться не могут..

Михаил Кузьмин

да вообще офигели. вчера решил почитать новости о велосипедах, а там пипец, мужик с ножем напал на велосипедиста, мальчик уехал на велосипеде и пропал, полиция поймала наркоманов на велосипеде, какой то министр сбил велосипедиста, пойман угонщик велосипедов, на велосипедной дорожке найден труп подростка, и т. д. почитал называется велосиипедные новости

Лидия Никольская

да ладно. когда кормили новостями о высоких урожаях и стахановцах во время конфликтов, молчал в тряпочку