Андрей Смирнов

Почему онанизм вызывает презрение у окружающих?

Владимир Веретенников

так занимайся в одиночку.

Светлана Сергеева

Сонце воздух анонизм укрепляют организм

Ссыв Агощ

Он вызывает презрение у тех, кто сам онанирует и боится что об этом узнают другие

Анна Макарова

из за тотальной необразованности. очень мало людей знают, что онанируют все все без исключения! начиная с месяцев 4-5 . в разном возрасте и разные периоды времени. это естественная потребность испытывать наслаждение. глупое воспитание, особенно всякого рода церковников запрещает испытывать наслаждение, говоря, что наслаждение это для рая в той жизни, а в этой надо страдать.
это большое заблуждение. онанизм естественен, как зевок.

Динара

Каждодневный онанизм укрепляет организм, все дрочат или дрочили.

Trancer Trancer

Ну они же идиоты.

Mария Олеговна

А ты чего хотел? Заниматься рукоблудием на виду у окружающих, и чтобы они при этом тебе в ладоши хлопали?

Сергей Васильев

Ну кто-ж этим занимается в присутствии окружающих.

Ан
Андрей

а кто окружающие))) по статистике больше 90% этим занимается)))