Ирина Кох(Волкова)

Почему, если девушка старше тебя, это вызывает шок у окружающих!???

Если что, мне 18 ей 27!

Катюня Андержанова

Потому что люди привыкли осуждать других.

Ва
Валидол

смотря насколько старше

Екатерина Люст

а на сколько старше?

Павел Казанков

Ни у кого это не вызывает шока.

Хочешь прикол, а вот в моём институте многие 18-20 летние девушки часто находят себе 30-40 летних мужчин, ходят с ними, и ничего. Всем бабам нужен халёный богатенький фафик при должности, с Мерседесом с АКПП, особняком, яхтой и виллой на берегу пляжа! Поэтому даю тебе совет - поедь за границу, найди себе иностранку, устройся там работать, эмигрируй, женись на ней, и перетащи туда всю свою семью, и никогда, никогда не возвращайся назад!!

Роман

Потому как в нашей стране работают стереотипы данные Л, Н, Толстым. Законному мужу 27 летней Анне Карениной, Алексею Александровичу Каренину, было 45 И таких примеров много.

Сергей Токарев

не обращай внимание ...люди всех обсуждают ...

Юлия Мацнева

Стереотипы.... они людей в серость загоняют! Вот так -не должно быть, вот так-надо делать.... Все чушь! Живи, как нравится, но при этом, чтоб другие не страдали.

Денис

Главное, что вам вместе хорошо, зачем какие то окружающие сюда лезут.

Николай Погожев

думают что мама

Анастасия Клопотовская

Потому что эти люди пленники предрассудков)))

Ра
Рамиль

о каких именно окружающих идет речь, этим давно никого не то что не шокируешь, не удивишь даже, поменьше сами акцентируйте внимание на своей разнице