Анастасия Комарова

Слабый человек, потакающий своим слабостям, вызывает у Вас жалость или презрение?

Жанна Блохина

Каждый человек потакает своим слабостям в той или иной мере. Многие умеют это скрывать. Поэтому сложно оценить, слабый это человек или непосредственный, "простодыра". Но это лучше, чем "хитрожопый"

Иришка Круглова

не, я себя люблю

Стас Барткус

Уважение.. не у всех есть такие возможности.. их нужно заработать или заслужить любовью. .
Моя доча- моя слабость.. и кто бы меня за это не презирал.. пусть идут-лесом!

Анастасия Айрон

Не общаюсь с такими.

Eva Vard

Ничего не вызывает.

Истам Гайбуллаев

уважение и радость, я сам хотел стать таким, но не получилось.

Anvar Fazilov

А кто я, собственно такая, чтобы чужие слабости вызывали у меня презрение? За своей жизнью нужно следить, а не за чужой.

Эгесихора Райская

мысль откуда столько денех

Ринат Галиев

до лампочки

Татьяна Зорина

Нужно жить так как хочется, и не запрещать себе чего-либо. Нужно брать от жизни всё что можна, но и не злоупотреблять этим.

Ира Ситникова

Я что-то не пойму…
У меня слабость к красной икре, было бы достаточно денег, появилась бы слабость и к чёрной икре.
Слабость, это великий знак признания чего либо.