Ю:
Юлия :::

Хочешь счастья, никогда не потакай своим желаниям?

Юл
Юлия

Наоборот, жги

Ко
Константин

Запас моих желаний не иссякаем. Только их исполнение позволяет чувствовать себя удовлетворённой и иногда, даже-счастливой. Потакала и буду потакать вопреки каким то тезисам. Просто осуществлять следует лишь то от чего ты приобретаешь, а не теряешь. Если хорошенько продумать вероятности исполнения, учесть всевозможные влияния из ВНЕ, то вполне можно прогнозировать исход.

И5
Ирина 5

Да, живи по указке ))

Алексей Юрков

Зорко лишь одно сердце. Самого важного глазами не увидишь.

Юрий Лосев

Не потакать желаниям.. .
Значит, если хочешь счастья, ни в коем случае нельзя достигать счастья.. .

А что, логично :)))

Игорь Савенок

Долговременные обязательства - вот как это называется)