Сергей Демин

Стоит ли потакать желаниям окружающих (коллег, родственников...)?

Анфиска Орлова

потакайте, пока есть желание

Екатерина

Ответ в значении этого слова. Потакать - совершенная форма непереходные разговорная форма Содействовать, не препятствовать чему-либо недозволенному, предосудительному; потворствовать.

Be
Beliz

Стоит уважать ихнее мнение. А если потакать то загоняют до безчувственного состояния.

Марго Акопян

попробуйте отнестись к этому иначе: не потакать, а радовать. .
за что? почему?
а.. просто так.

Эльвира

не стоит.... иначе на шею сядут

Дмитрий Щетинин

Если солидарна с их желаниями, то можно. А, если через силу, то нет.

Дмитрий Николаенко

иногда, сядут на шею - не сгонешь

Евгений

если это приносит тебе удовольствие

Виктор Березовский

Стоит, только так из детей получаются настоящие разбойники, а из родственников и коллег невыносимые халявщики.

Marie_O

нет

Нина Леонтьева

Ни в коем случае, ну это в моем понимании, для вас наверное будет лучше потыкать, потому как сами вы врятли найдете правильное решение.