Salidin Kurmanaliev

Как вы считаете нужно ли потакать своим мечтам и желаниям? Или не в этом счастье?

Например: "я хочу замуж, поклонника влюбленного в меня, гитару, аквариум большой для рыб"Нужно ли мне потакать своим желаниям и мечтам?? То есть из кожи лезть лишь бы достигнуть этого ???Или нужно пытаться быть счастливой с тем что у меня уже есть? Ведь по сути если я выйду замуж, у меня появится поклонник, будет гитара и аквариум. Я не успокоюсь. У меня появятся другие желания и мечты. Например пожелаю чтобы появилось 2 подруги, выиграть в лотерею, стать душой компании. То есть будут новые желания и мечты. Нужно ли потакать своим желаниям и мечтам и гнаться за ними и пытаться делать так чтобы сбылись??? Или нужно пытаться быть счастливой с тем что у меня уже есть?

Юлия Магутнова

пока человек мечтает, он живет

Дина Колпикова

А теперь представь . Ты не кому не должна ни чем и живи как надо
сразу душу отпустит

ну а там когда душа свободна отдохнешь нагулявшийся и выйдешь замуж то есть время настанет