Татьяна Сырцова

бывает ли такое, что если дочь во всем потакает желаниям своей матери

(одевается как она скажет, красится, всегда отчитывается с кем она и где, сколько получает зарплату, что "с этим человеком общаться нельзя", "ты говоришь не так" и т. д.) , то такие дочери в итоге не могут реализоваться в жизни, т. к. в психике отложена "модель неправильного поведения" с точки зрения ее матери? ..как быть в таком случае? что можете посоветовать? П. С. : есть отдельная квартира, моя личная, но нет средств к жизни, нет работы.

Ал
Александра

Смотря сколько лет дочери... с мамой нужно дружить, но и собственное мнение иметь... на моду, на жизнь