Михаил Коршунов

Почему мне иногда хочется мужчину потискать помучить?))) Девочки у вас такого желания не бывает?))

НЕ
Наталья Елясова

Опять аву сменила, да что-ж такое!
А затисканных куда деваешь?

Привет Alexandr

заведи домашнее животное)

Павел Скачков

Не знаю я не такая нежная:)

Вика Флеринская

"ой а можно кусну? а? ну чуточку? а? ну пожалуйста?! " а уж потискать посчупать всяко это самое то) так это чем ближе, тем лучше. Главное - не больно, хотя.... иногда это тоже)

Юлия Литвиненко

а уж как вас мять и тискать хочется всё больше с каждым разом!!))

Сергей Смирнов

Тискать и мучить, насмерть заласкать - вот задача номер один:)))