Дмитрий Иовенко

да пока россия будет вести себя как пуп земли при низких показателях по качеству жизни- будет вызывать презрение

Ал
Александр

Если у Вас, то это не страшно.

Анна Сазонова

добиться расположения в банановой республике, где нихуя нет и не будет . это очень важная политическая задача, напишите ваше предложение путину пожалуйста!)

Ланда Плиева

Пиши дальше мудила - о пупе позабавило а в Европе не в курсе у них США на этом месте.